ООО «АкваТрейд»
Трубопроводная арматура Комплексные поставки для инженерных сетей
АкваТрейд

АкваТрейд запуск нового сайта

9 июня 2018
АкваТрейд запуск нового сайта

- "Команда АкваТрейд, это старые знакомые лица, только в новом образе..."

09.06.2018

ООО “АкваТрейд” представляет обновленный корпоративный интернет-сайт www.atspb.com .

Новый дизаин ресурса, который теперь полностью отражает визуальную концепцию, – простой и лаконичный, современный и привлекательный. 

В основу ресурса легла идея максимально простой и понятной для посетителя структуры, разработчики сделали его функциональным и удобным для Вас.

Внедрена технология адаптивной версии сайта — это специальный дизайн веб-страниц, благодаря которому сайт удобно и понятно отображается на различных мобильных устройствах.

Концептуально домен представляет собой «информационную витрину»: наиболее востребованная и актуальная информация об оборудовании в непосредственном доступе на главной странице. В дополнение, созданы разделы, где просто и логично структурируется информация о нас. Благодаря этому пользователи имеют возможность легко найти на сайте именно то, что им нужно.

Кирилл Марков, Генеральный директор ООО “АкваТрейд”:

- "Лидеры арматурной отрасли сегодня активно развивают пути взаимодействия с заказчиками и партнерами, создавая каналы доставки качественного контента до своей аудитории. Мы видим интерес пользователей глобальной сети к нашему продукту и предлагаем им максимально удобный формат его потребления. Хочу верить, что наш сайт Вам понравится и будет удобен в пользовании. Мы приложим все силы, чтобы Вы были здесь не редким гостем."

- "Команда АкваТрейд, это старые знакомые лица, только в новом образе... "

- "С Богом!"